среда, 16 февраля 2011 г.

Мини странички

Куда-то я на обычный скрап-альбом замахиваюсь. Я тут странички маленькие целый день делаю, пытаясь оторваться от Костика. :) Цвета конечно совсем не подходят под задумку "альбомчика", но других материалов у меня нет. У меня их (материалов) вообще с гулькин нос. По совету Светы затонировала сгибы - миник стал аппетитнее. :) До кучи затонировала еще и края тегов. Понравилось больше. Переделала корешок - закрыла стыдобу ленточкой, а сверху проложила косые стежки. А потом и его затонировала. Получился такой вот странный корешок.



Да и вообще с тонирование я немного увлеклась. Веточки перетонировала - сливаются с фоном, но заменить нечем. Дырокольности у меня тоже под строгий счет. Ну, в общем, вот мои первые "мини-странички":



Сложная эта работа! :)))

9 комментариев:

  1. во с фотками то оказвается ваще красота:)) мож тебе чего надырыть?

    ОтветитьУдалить
  2. Ну надырь чего-нибудь, если не жалко. :)

    ОтветитьУдалить
  3. а ты этот альбом будешь дальше офoрмлять или у тебя что другое в процессе? цветовую гамму то выбрать надо:)) в клуб на выходных не собираешься? попробовали бы состыковаться, я бы дыроколы привезла обрезки какие нибудь и подобрали бы чего))

    ОтветитьУдалить
  4. Из скрапа в процессе больше ничего. :) Альбом буду оформлять дальше. В клуб можно прийти, только с днём определиться. Смотря как тебе удобно будет. Я обычно там бываю в районе МК, т.е. с 2 до 4, если прихожу. Можно пораньше... в часик. :)

    ОтветитьУдалить
  5. ок в субботу напишу и на воскресенье договоримси:))

    ОтветитьУдалить
  6. ну че завтра встречаемся? давай где то в 13.00 что-ли мне к 16 в центре надо быть. если хошь позвони, я в северном живу может по пути подберу тебя:)) 2-96-30-65

    ОтветитьУдалить
  7. Давай. Встречаемся. Нам не по пути :) В 13.00 встретимся

    ОтветитьУдалить