понедельник, 17 ноября 2014 г.

Ко мне прилетела конфетка!

Я тут недавно выиграла конфетку в блоге у Оксаны СОВушки. Это просто настоящее сокровище!!!

Теперь я являюсь счастливым обладателем картронажной шкатулочки! Все-таки классная вещь! Надо решиться-таки на картронаж! Тем более Оксана еще и мастер-класс мне прислала с заготовочками для картронажа!!! Как еще мотивировать трусих? :) Тут еще куча всяких вкусняшек! Это мулине - металлизированная Гамма и мультиколор Мадейра. Бобинки, иголочки, ленточка (которой был перевязан подарочек - её я тоже в норочку утащу).

Коробочка: 
 

Сложила туда ниточки и иголочки: 
 

Кстати по поводу иголочек. А как вы их храните? Задумалась о том, что надо бы их по размерам перебрать и хранить по "размерам", да я пока в этом не разбираюсь сильно. Эталонных размеров нет. Понравилась идея Маши хранения их в баночках. Но удобно ли оно потом? Маша, как доберешься до рукоделия - расскажешь обязательно! 

Бобинки: 
 

Тут и привычные пластиковые бобинки, и большие! Я такие не видела даже в живую! Вот намотала ленточку на нее. И мастер-класс с заготовками!!! Это вообще неожиданно и очень-очень приятно! Вот разберусь со всеми долгами перед новым годом и... буду покорять свои вершины хочушек! :)) 
 

Вот! Сходите к Оксане в блог - у нее такие МК можно купить! Оксана, спасибо!!!

5 комментариев:

  1. Поздравляю. Подарки так приятно получать.

    ОтветитьУдалить
  2. Я наверное до твоего сообщения пешком шла от Рязани :) Но я таки да, дошла!!! Я рада что понравилось и рада что все-все пригодится :)
    Не забудь потом показать что получилось по моему МК, я завела даже специальный хвастушечный пост http://sovyshkin.blogspot.ru/2014/11/blog-post_27.html

    ОтветитьУдалить